


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 3250 красная
Три отделения, посередине магнит. Внутри карман на молнии. Подкладка - кожа. Закрывается клапаном на магнит. Длинная регулируемая ручка кожаная. Хорошо держит форму. Фурнитура – желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 15 500 ₴
