


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 3161 черная
Одно отделение. Внутри два кармана открыты,один на молнии. Подкладка - кожа. Закрывается клапаном на поворотный замок. Одна короткая ручка кожаная, длинная регулируемая ручка кожаная. Хорошо держит форму. Фурнитура – желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 17 700 ₴
