


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 3163 темно-бежевая
Одно отделение на молнии. Внутри карманы открытая и на молнии. Подкладка - кожа. Закрывается на блискавку. Один внешний карман на замке, второй на магнитах. Две короткие кожаные ручки, есть длинная регулируемая кожаная ручка. Хорошо держит форму. Фурнитура – желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 17 950 ₴
