


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 3252 бежевая
Три отделения, среднее на магните. Внутри карман на молнии. Подкладка - кожа. Закрывается на блискавку. Внешний карман на магните. Две ручки на плечо, есть длинная регулируемая кожаная ручка. Хорошо держит форму. Фурнитура – желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 18 200 ₴
