


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 3262 черная
Одно отделение. Внутри карман на молнии и открытый. Подкладка - кожа. Закрывается на молнию. Две ручки на плечо. Хорошо держит форму. Фурнитура – желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 18 800 ₴
