

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 163 nero/panna vitello calf
Внутри: три отдела, разделённые карманом на молнии, с одной стороны которого расположен карман на молнии, на противоположной стороне - кармашки для мобильного и мелких предметов.
Без подкладки, глянцевая кожа. Закрывается - перекидной клапан на застежке в виде буквы G с поворотом. Хорошо держит форму. Вмещает в себя документы в формате А4.. На дне сумочки имеются металлические ножки. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | 3 отделения |
- Цена: 14 100 ₴
