

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cromia 1403394 Nero
Деловая сумка Cromia сшита из сафьяновой кожи
Два отделения, разделенные отделением на молнии.
Внутри два маленьких кармана и один на молнии, карманы для визиток и пластиковых карт,
держатели для карандашей и ручек. Внешний карман на молнии.
Подкладка - ткань. Хорошо держит форму. Две ручки. Есть длинный регулируемый тканевой ремешок на карабинах на плечо.
Фурнитура - серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROMIA |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | три |
| Стиль | Деловой |
- Цена: 7 645 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
