

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 461 синяя
Два боковых отделения на магнитных кнопках, центральное отделением на молнии, внутри которого есть карманчик на молнии и два открытых для мелочей.
Cумочка без подкладки, глянцевая кожа. Хорошо держит форму. На дне сумочки имеются металлические ножки. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | три |
| Тип застежки | кнопки/молния |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 13 700 ₴
