

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 261 vit calf nero/panna
Два отделения, разделенные карманом на молнии, снаружи которого есть карманчик на молнии и два открытых для мелочей.
Закрывается на магнитные кнопки.
Cумочка без подкладки, глянцевая кожа. Хорошо держит форму. На дне сумочки имеются металлические ножки. Длинный регулируемый ремень. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | два |
| Тип застежки | кнопки/молния |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 12 500 ₴
