



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Valentino Orlandi черная
Два отделения на молниях. В одном из них внутри карман на молнии. С одной стороны сумка из замши , с другой - лаковая .
Подкладка тканевая. Украшение- камни Сваровски. Хорошо держит форму. На дне сумки есть металлические ножки. Фурнитура - жёлтый металл. Дополнение- брелок с символикой фабрики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino Orlandi |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | два |
| Вид кожи по способу отделки | Замша/лак |
- Цена: 9 240 ₴
