

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 762 vit calf nero/panna
Одно большое отделение. Пристегнутая на карабине косметичка. Затягивается на кожаный шнурок. Дно жесткое.
Без подкладки, глянцевая кожа. Хорошо держит форму. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 11 600 ₴
