



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Ape Regina 5032
Сумка кожаная из питона натурального. Одно отделение. Внутри три карманчика открытых для мелочей.
Подкладка-кожа.. Закрывается на молнию.. Две ручка короткие и одна длинная регулируемая..
На дне есть металлические ножки. Фурнитура - желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ape Regina |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Кожа питона |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Вид кожи по способу отделки | чешуя |
- Цена: 45 200 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
