

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Ape Regina 4979
Сумка кожаная , ручная работа. Ручки и окантовка из кожи питона натурального. Одно отделение.
Внутри один карман на молнии и три карманчика открытых для мелочей. Подкладка-ткань.. Закрывается на молнию..
Одна ручка короткая. Фурнитура - желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ape Regina |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Полукруглая |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Кожа питона |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 18 400 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
