

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Rodo 6992 черная
Сумка - черная ткань. Одно отделение. Подкладка- ткань.. Закрывается на защелку. Ручка-ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rodo |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Одна |
| Форма | Овальная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Защелка |
- Цена: 4 115 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
