

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Moschino 4008 черная
Сумка женская , ткань. Одно отделение. Внутри подкладка атлас.
Закрывается на кнопку. Ручка одна маленькая, лак
Фурнитура - жёлтый металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moschino |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 2 310 ₴
