


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Moschino 4364 черная
Сумка женская. . Одно отделение. Подкладка-ткань..
Закрывается на защелку. Ручка-цепочка. Фурнитура - жёлтый металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moschino |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Защелка |
- Цена: 4 920 ₴
