



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Valentino Orlandi 3321 бирюзовая
Натуральная кожа, строчка Шанель, аппликация бирюзовый лак. Три отделения открытые, четвертое на молнии. Подкладка- ткань. Закрывается клапаном на кнопке. Длинная ручка- комбинированная кожа ,металл.. Хорошо держит форму. Фурнитура - жёлтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Тип застежки | Клапан /кнопка |
- Цена: 8 610 ₴
