



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Moschino 4335 желтая
Сумка женская , ткань. Каркасная. Одно отделение. Подкладка-ткань..
Закрывается на защелку. Ручка-цепочка.
Фурнитура - жёлтый металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moschino |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Защелка |
- Цена: 3 180 ₴
