


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Rodo 6932 коричневая
Сумка - натуральная кожа анаконда. Одно отделение. Подкладка- натуральная кожа и ткань.. Внутри есть карманчик на молнии. Закрывается на кнопку. Ручка-цепочка. Фурнитура-желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rodo |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Вид кожи по способу отделки | чешуя |
- Цена: 7 560 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
