



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Rodo 7072 к0ричневая
Сумка - натуральная кожа питона. Одно отделение. Подкладка- натуральная кожа . Внутри открытый карман для мелочей. Закрывается на защелку. Ручка-одна. Фурнитура-желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rodo |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Кожа питона |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Защелка |
| Вид кожи по способу отделки | чешуя |
- Цена: 8 860 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
