


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Silvano Biagini 8436 зеленая.
Натуральный питон. Внутри одно отделение. Внутри один карман открытый для мелочей. Подкладка- натуральная кожа Закрывается на кнопку. Ручка-цепочка. Фурнитура-желтый металл. Кристаллы Сваровски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvano Biagini |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Кожа питона |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | Одно большое |
| Отделка и украшения | Жесткая ручка -имитация слоновой кости в окраске |
| Вид кожи по способу отделки | чешуя |
- Цена: 24 000 ₴
- Способ упаковки: Фабричный мешок
