

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак Blumarine В23.010 черная
Одно отделение , внутри один карман на молнии, один открытый для мелочей. Подкладка - ткань.
Затягивается на шнурок кожаный. Хорошо держит форму. Дно овальное. Одна маленькая ручка. Одна ручка длинная..
Фурнитура - желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumarine |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Мешочек |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 10 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
