


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портфель Valentino Orlandi 10 черный
Четыре отделения. Подкладка-ткань. Закрывается на защелку. Есть наружный карман на молнии. Одна короткая ручка кожаная..Фурнитура - серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino Orlandi |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Портфель |
| Отделения | четыре |
| Тип застежки | Защелка |
| Вид кожи по способу отделки | Под крокодила |
- Цена: 12 600 ₴
