


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Ferre F738 синий/бежевый
Два отделения на молнии, одно открытое. Внутри один карман открытый для мелких предметов.
Сумка с подкладкой- ткань. Есть наружный карман на кнопке.
Одна ручка длинная регулируемая кожаная.. Фурнитура - темный металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferre |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | три |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 4 200 ₴
