

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-барсетка GIANNI CHIARINI 6030 синяя имитация под крокодила
Одно отделение. Внутри один маленький карман открытый для мелочей. Подкладка-кожа. .Закрывается на кнопку.. Ручка одна короткая. Фурнитура-серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gianni Chiarini |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Клапан /кнопка |
- Цена: 800 ₴
