

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка мужская Marino Orlandi 1750 коричневая
Три отделения открытые.. Внутри есть карман на молнии. Подкладка-кожа. Закрывается на защелку. Одна ручка кожаная .Фурнитура - желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | три |
| Тип застежки | Защелка |
- Цена: 5 460 ₴
