

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 1782 темно-бежевая
Одно большое отделение. Внутри есть карманчик на молнии и два открытых для мелочей, съемная кожаная косметичка на молнии.
Cумка без подкладки, кожа. Закрывается клапаном на пряжку. На дне сумочки имеются металлические ножки. Фурнитура - жёлтый металл. Две кожаные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина ручек | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Подкладка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Gironacci |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Клапан/замок |
- Цена: 13 850 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
