


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Moschino 4321 белая
Сумка женская , вечерняя. Каркасная. Одно отделение. Подкладка-ткань..
Закрывается на защелку. Ручка-цепочка. Фурнитура-серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 600 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 200 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Moschino |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Материал | ПУ кожа |
| Тип застежки | Защелка |
- Цена: 4 800 ₴
