


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 1292 черная
Одно отделение . Внутри два кармана на молнии. Подкладка-ткань и кожа. Закрывается на молнию. Хорошо держит форму. На дне сумочки имеются металлические ножки. Фурнитура - жёлтый металл. Ручки две .
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 160 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Gironacci |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Длина | 320 мм |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Ручки | Две |
| Длина ручек | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 12 260 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
