


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Braccialini В12515 синяя
Одно отделение..Внутри карман на молнии и один открытый. Наружный карман открытый. Подкладка - ткань. Закрывается на молнию. Две короткие ручки. Есть длинная регулируемая ручка. Фурнитура-желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 230 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Braccialini |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Ручки | Две |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 7 560 ₴
