


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак Marino Orlandi (Марино Орданди) 1977
Стильный женский рюкзак . Рюкзак выполнен из рзноцветной полосатой ткани, по бокам вставки кожаные, дно и ручка- кожа.
Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение и два кармана на молнии по бокам. Снаружи два кармана на молнии.
Подкладка - ткань. На дне сумки есть металлические ножки. Фурнитура - желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Форма | Мешочек |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка - рюкзак |
| Отделения | одно |
- Цена: 9 600 ₴
