

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cromia 1404168 бронзовая
Одно отделение. Подкладка- ткань. Закрывается на молнию. На задней панели сумки есть крепления на пояс. Одна длинная регулируемая ручка и ремень на пояс. Фурнитура - желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 55 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Италия |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | CROMIA |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Размер | Малый |
| Длина | 185 мм |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | фактурная |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 2 900 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
