

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Chiarugi 94561 черная
Два отделения. Подкладка-ткань. Внутри пять открытых карманчиков. Сумка закрывается клапаном на две кнопки. Три наружных кармана на молнии. Одна длинная кожаная регулируемая ручка. . Фурнитура - серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 370 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Chiarugi |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 80 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | два |
| Тип застежки | Клапан /кнопка |
- Цена: 13 000 ₴
